Проект город - селу

Муниципальное  общеобразовательное  бюджетное  учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №35»

городского округа «город Якутск»

677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул.Тургенева,4 тел.35-09-23,

Уважаемый руководитель!

Просим передать информацию руководителям общеобразовательных учреждений Вашего улуса.

МОБУ СОШ № 35 города Якутска приглашает педагогов и обучающихся общеобразовательного учреждения  для активного участия в очных и заочных проектах:

- семинары, конференции  по обмену опытом инклюзивного образования, абилитационной педагогики, дистанционного обучения;

- мероприятия, направленные на развитие  экологического, спортивно-культурного воспитания  детей с особыми потребностями здоровья;

- организация и проведение конкурсов в дистанционной форме в sns – школе.

Школа может организовать  творческую экспедицию в сельскую школу с целью развития сотрудничества  между городской и сельской школой.

В рамках проекта планируется издание качественного печатного сборника лучших работ с присвоением ББК.  Сборник издается на средства авторов (стоимость публикации зависит от объема текста и определяется для каждого автора индивидуально).