Участие в первом благотворительном турнире по мини-футболу среди школьников города Якутска «Футбол во имя надежды»

24 октября 2017 года состоялся первый благотворительный турнир по мини – футболу в большом, новом спортивном зале республиканской коррекционной школы – интерната, среди юношеских команд школ г. Якутска. Соревнования прошли в рамках всероссийского проекта «Футбол во имя надежды», проводимого РООИ «Перспектива». Оператором проекта, которого является БФ «Харысхал».

В турнире приняли участие 6 команд, из  которых команда нашей школы в составе  7 учащихся заняло почетное третье место, были награждены грамотами и медалями.

Все участники турнира собрали материальную помощь в поддержку тяжелобольной девочке. Все вырученные средства с турнира направлены в поддержку Ивановой Алквиаде.

Учащиеся были рады помочь, таким образом, тяжелобольной девочке и за одно, сыграть, состязаться в любимую игру футбол.