Участие учащихся 7-8х классов во Всероссийском беге «Кросс наций - 2017» в городском округе «город Якутск»

24 сентября 2017 года  городским округом «город Якутск» было проведено «Кросс наций - 2017». Где, из нашей школы приняли участие в среднюю группу учащиеся 7-х, 8-х классов. Участники средней группы стартовали  со стадиона «Юность»  в 14ч. 10м. Финишировали в стадионе «Туймаада».

Наша школа за последние пять лет, впервые приняла участие в этом масштабном мероприятии. Пришедшие по собственному желанию учащиеся с удовольствием пробежали свою дистанцию, некоторым не достались памятные манишки с номерами о кроссе, тем не менее, ребята получили позитивные впечатления. Пожелали поучаствовать в следующем году всей школой и учителями.