Ученики МОБУ СОШ № 35 приняли участие в ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЕ ПОСВЯЩЕННОЙ ЮБИЛЕЮ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РС(Я)

13 октября 2017 г. МБНОУ «Октемский научно-образовательный центр» провел дистанционную интернет — олимпиаду, посвященную 80 летию Первого Президента РС(Я) Михаила Ефимовича Николаева. Данная олимпиада проведена по трем предметам: математика, информатика, физика среди обучающихся 6-7 классов образовательных учреждений РС(Я).

Всего в олимпиаде принято заявок 1020 из 23 муниципальных образований Республики Саха (Якутия), из них допущены к проверке 942.

Из нашей школы в дистанционной олимпиаде приняли участие Елисеева Ангелина, ученица 6 класса, Лукавин Петр, ученик 6 класса и Филиппова Валентина, ученица 7 класса.

По итогам олимпиады Лукавин Петр стал призером среди учеников 6 класса. Елисеева Ангелина и Филиппова Валентина получили сертификат Республиканского уровня за участие в универсальной дистанционной интернет-олимпиаде, посвященной 80-летию Первого Президента РС(Я) Михаила Ефимовича Николаева по предметам: математика, информатика, физика.

Итоги олимпиады подведены по 2 группам:

I) лицеи, гимназии;

II) общеобразовательные школы.

Победители и призеры дистанционной интернет — олимпиады, посвященной 80 летию Первого Президента РС(Я) Михаила Ефимовича Николаева.

6 класс (школы):

Лугинов Айсиэн Эдуардович — МОБУ СОШ №12 — победитель

Афонский Иосиф Дмитриевич — МБОУ «Чернышевская СОШ им.С.М. Васильева» — победитель

Ковалевская Анна Александровна — МАОУ СОШ №23 — призер

Иванов Владислав Николаевич — НПСОШ №2 — призер