«Последний звонок!»

25 мая 2017 г. в школе прошел торжественный праздник Последнего звонка. Пришла пора выпускникам проститься с родной школой, со своими учителями, со старыми школьными друзьями. Сегодня сердца их переполнены волнением перед будущим, перед новой жизнью.

В этом году школу заканчивают шесть одиннадцатиклассников и 26 девятиклассников. С поздравлениями выступила директор школы Лидия Георгиевна Аммосова. Она пожелала выпускникам успешно выбрать свою жизненную дорогу и уверенно идти по ней: «Пусть ваши родители и учителя гордятся вами. Пусть сбудется все задуманное. Счастья вам, добра и удачи!».

С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители: Ольга Васильевна Герасимова, Ирина Петровна Винокурова, Наталья Николаевна Семенова, Мария Николаевна Бушуева, первые учителя: Мария Станиславовна Алексеева, Джамиля Ивановна Охлопкова, Марианна Николаевна Лепчикова, а также родители.

Выпускников поздравили учащиеся 1 «а» класса песней «Учат в школе», учащиеся 3 класса спели песню «Где же ваши ручки» и станцевали «BING, BING, BING».

Со словами благодарности и поздравлениями выступили виновники торжества –учащиеся 9 и 11 классов.

Последний звонок дали ученик 11-го класса Владислав Ульянченко и ученица 1 «а» класса Александра Ким-Ир-Сен.

Завершил праздник выпускник 11 класса Дмитрий Потапов с песней «Санаам кууьэ».

Дорогие наши выпускники, пусть каждый из вас выберет верный путь, пусть вам сопутствует удача и помогает поддержка близких людей. Желаем вам найти своё место в жизни и осуществить все свои мечты!