Праздник «Здравствуй, лето!»

2 б класс (классный руководитель Федорова З.П.)

Цель:

• воспитывать бережное отношение к природе
  • побуждать  детей  к  участию  в  природоохранных  мероприятиях,  к  пропаганде  экологических  идей
  • формировать потребность в ежедневной двигательной деятельности

27 мая 2017 г. родители 2 «б» класса (председатель родительского комитета Готовцева Т.Н.) устроили  детям  настоящий праздник «Здравствуй, лето!» на  природе. Папы и мамы организовали спортивные соревнования, эстафету. Самое приятное, все дети удостоились наград по номинациям. Отличники учебы получили от классного руководителя именной приз. Очень хочется отметить активную позицию наших отцов. Такие мероприятия  после учебного года сплачивают коллектив, так как в  непринужденной обстановке обсуждаются проблемы, ставятся задачи на будущий учебный год.

Призы от Говорова Александра Прокопьевича – нашего родителя, папы Говоровой Айыллааны

Спасибо всем моим родителям за содействие в классных делах, за сотрудничество!