Защитники отечества

20 февраля 2017 г. во 2-А классе прошел открытый классный час «Защитники Отечества», посвященный Дню защитника Отечества (классный руководитель Лепчикова М.Н.). Мероприятие представляет собой мини-проект, в котором ученики показали уровень коммуникативной культуры, развивали навыки вербального и невербального общения, расширили свой кругозор, декламировали стихи на заданную тему. Ребята дружно и с большим интересом выполняли творческие задания. В классе царила атмосфера сотрудничества. Итогом данного мероприятия стали три информационные стенгазеты. Все ученики получили удовольствие от своей деятельности.

22 февраля 2017 г. в 1-А классе прошел конкурс для мальчиков "Будущие защитники Отечества". Подготовили и провели мероприятие родители Штанакова Руслана, Черкашиной Ани. Были интересные конкурсы на ловкость, силу и выносливость. Всем участникам конкурса были вручены грамоты и призы. Мальчики и родители довольны мероприятием.

22 февраля 2017 г. для мальчиков домашнего обучения был проведен конкурс "Мы будущие Защитники Отечества". Конкурс был разделен на четыре этапа: «Эрудиты», «Школа молодого бойца», «Солдатская смекалка» и музыкальный конкурс. Ребята разделились на две команды "Летчики" и "Морской флот", выбрали капитанов своих команд. Праздник приготовили и провели девочки. Мальчики с большим удовольствием участвовали в конкурсах, всем очень понравилось. В конце девочки поздравили и вручили открытки, сделанные своими руками. Благодарим семью Антипиных за спонсорскую помощь в проведении этого праздника.