«Духовно-нравственное воспитание школьников как основа развития учащихся в свете реализации ФГОС»

Повестка:

1. Духовно-нравственное развитие и воспитание школьников – основа воспитательной деятельности ОО. – Аммосова Л.Г., директор школы
  2. «Концепция программы Духовно-нравственного  развития и воспитания обучающихся».

Выступление Егоровой Л.А., и.о. зам. директора по УВР, руководителя 5 группы по разработке программы ДНРиВ учащихся Образовательной программы.

• «Реализация программы ДНР на начальной ступени образования».

Выступление Охлопковой Д.И., Голиковой Р.А., Алексеевой М.С., Крыловой А.Е., Фёдоровой З.П., учителей начальных классов.

1. «Патриотическое воспитание в школе как одно из важнейших направлений программы ДНРиВ учащихся».

Выступление Кочневой Л.И., зам. директора по ВР.

• «Роль краеведения в воспитании гражданственности и патриотизма». Проект «Путеводитель по памятникам города Якутска». Посвящается празднованию Дня Республики Саха (Якутия).

Автор проекта: Семёнова Н.Н., учитель истории; Ермолаев Алексей, Петров Егор, ученики 10 класса.

1. Рефлексия. Ответственные: Аммосова Л.Г., директор школы; Ноговицына Н.Н., зам. директора по УВР.
  2. Решение педсовета– Аммосова Л.Г.
  3. Разное. Награждение.