Мария Скрябина, ученица 3 класса МОБУ СОШ №35 заняла 3 место в VI открытой всероссийской НПК младших школьников «Эврика».

Поздравляем!

Мария Скрябина, ученица 3 класса МОБУ СОШ №35 заняла 3 место в VI открытой всероссийской  НПК младших школьников «Эврика».

Научный руководитель – Федорова Зоя Прокопьевна, учитель начальных классов, классный руководитель

3 апреля на базе МОБУ СОШ №32 была проведена VI открытая всероссийская НПК младших школьников «Эврика». На открытую научно-практическую конференцию принимались  работы следующих видов: проблемно-реферативные, проблемно-поисковые, проблемно-исследовательские.   Работа велась по следующим секциям:

-Гуманитарная секция

-Математическая секция

-Естественнонаучная секция

-Секция прикладного творчества

Из нашей школы приняла участие ученица 4 класса Скрябина Мария (учитель Федорова З.П.). Мария успешно выступила с докладом «Олонхо в моем представлении» в секции прикладного творчества.